Непонятно - если не смотрите телевизор, зачем он вам? А большинство телепрограмм можно найти по IP-TV
Телевизоры для работы вместе с компьютером сейчас купить не проблема. Проблема может быть в тонких настройках их изображения, которые могут понадобиться, если потребуется суперкачественная картинка.
Более "приспособленными" к ПК мониторы (ведь, собственно, именно для этого и предназначены) . Поэтому, рациональнее выбрать
модели с TV-тюнером Только придётся смириться с их более скромными возможностями телеприёма. Хотя, у дорогих устройств отображения всё в порядке с функциями/качеством и разница между ними минимальна.. .
http://www.podberi.tv/review/504/ http://www.podberi.*tv/review/504/ http://www.krmagazine.ru/Televizory/p2_articleid/3255 http://www.krmagazine.*ru/Televizory/p2_articleid/3255