О любви без купюр

Подскажите мне у кого есть опыт- как заставить парня не то что влюбиться в себя, а просто чтоб он сам захотел меня добит

Потому что я часто слышу, что надо обернуть ситуацию так, чтоб он сам меня добивался. А как? Быть недоступной и не обращать на него внимания на общих вечеринках, допустим?

ot lubvi do nenavisti odin wag i naoborot.
provereno n sebe!!

Если ты будешь много думать и тупить, то этот парень добьётся кого нить другого. Отдайся ему а там уже думай ))))

ti skoji emu eto po sekretu....

Вести можешь себя так как ведут настоящие стервы. Будь самоуверенной, не сиди сложа руки. Будь горячей и темпераментной, настоящей женщиной. И тогда возможно он будет тебя добиваться...