Мужчины, как вы относитесь к женщинам, кторые выглядят хорошо из-за пластических операций (силиконовый имплантанты,

Женя Дронова Мыслитель (5053), закрыт 17 лет назад
круговая подтяжка лица, золотые нити, гелевые губы и т д )Они нагло вас обманывают, или же такая женщина заслуживает ыважения, пойдя на такиежертвы ради красоты?
P.S я не про себя, мне ещё рано.
Лучший ответ
Андрей. Мастер (2134) 17 лет назад
Ну а чего в этом, собственно, такого криминального? И чем принципиально силиконовый имплантант отличается от макияжа или краски для волос?
Кажется, многие мужчины, возмущаясь этому, несколько лицемерят; по крайней мере, мне приходилось общаться с девушками, подвергшими себя и пластике лица, и груди. Они были крайне милы, умны и очень красивы. К сожалению, гораздо чаще встречаются девушки ненакрашенные, с плохими фигурами и дурной кожей. При всем этом они глупы, некрасивы и с ними невозможно приятно общаться.

Единственное что... Когда губы подкачаны у девушки.. Несколько неестественно смотрится, особенно на стареющих дамах. Сразу вспоминается Маша Распутина. Это, ей богу, не лучшее сравнение для женщины.
Остальные ответы
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
приятно попользоваться, все таки дорогая вещь
Виталий Гуру (3594) 17 лет назад
как к резиновым куклам
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Мне кажеться мужчинам такие нравяться, хотя бы потому, что ОНИ даже и не догадываються в каком месте :)))) их ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Петр Нетесин Знаток (383) 17 лет назад
Если честно мы уже давно живем в веке прогресса и достижений,и если все эти операции сделаны качественно,а не "топором",то почему бы нет.
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Отношусь к таким с пониманием, но без симпатии. Подавляющее большинство дефектов можно исправить и самостоятельно, не ложась под нож. Что до перекройки отпущенного природой - лучше уж довести до ума то, что есть. Откровенные уроды встречаются довольно редко - большей частью некрасивые люди просто запускают себя.

Однако пластика требует усилий несравнимо меньших, чем моцион-режим-рацион.

А уж в угоду моде себя пластать...