Никто не знает, почему если снять минусовую клемму аккумулятора,

- Просветленный (32906), закрыт 12 лет назад
то начинает вопить сигнализация? И с брелока никак не отключается.
Всем привет!
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112942) 12 лет назад
Я в детстве таких знатоков убивал из рогатки.
Внутри вашей сигналки есть добавочный аккумулятор, заряжающийся от бортсети авто.
Он как раз для того, чтобы сирена орала пр попытке снять клемму и укатить руками ваше авто.
Для выключения звука есть на самой сирене маленький ключ.
И отключаться с брелка сигналка в данном режиме не должна, поскольку питание от автономки идёт только на сирену а сама сигналка запитана от основного аккумулятора.
Остальные ответы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
у тебя стоит автономка наиди её по капотом и поверни ключиком должен быть от неё!!
Источник: такаяже фигня
dey dbbfhМыслитель (9812) 12 лет назад
ключом отключаеться неслушай бредовые ответы типа выкинь
- Просветленный (32906) поняла. спасибо за подсказку ))
Вася Искусственный Интеллект (158539) 12 лет назад
Это расценивается как попытка отключения сиги, поэтому нуна орать, хозяина звать на помощь))
Алёша Мудрый Гуру (2697) 12 лет назад
Возможно коротит аккумулятор минусовым контактом с корпусом автомобиля. Вообще снятая минусовая клемма с аккумулятора должна отключить сигнализацию, если машина не заведена.
Алексей Бабенко. Мастер (2297) 12 лет назад
Знаю, если с брелка не отключаеться то сигнализация или брелок пришли в негодность. А вопит потому что сигнализация думает что это была попытка угона авто!
реалист Искусственный Интеллект (227085) 12 лет назад
... а когда вынимаешь ключ из замка зажигания, то запускается двигатель???
Евгений Просветленный (33790) 12 лет назад
правильно dey120 qqw говорит . это орет автономная сирена. она имеет свой источник питания внутри. отключаеться маленьким ключиком.
Майкл Просветленный (29498) 12 лет назад
Так устроена Ваша сигнализация, поэтому ели нужно обесточить снимайте две клеммы
Светлана Федорова Гуру (3957) 12 лет назад
Это значит машинку пытаются угнать, так запрограммировано. Обычно на ревуне есть замок-выключатель, что бы не орал.