Напишите 5 предложений о каникулах.

Аня Височин Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Ученик (102) 11 лет назад
Вот .
Наконец-то я дождалась лета .Весь год я работала, училась, а теперь можно отдохнуть.
Я получила новость, что мы поедем к бабушке в деревню. Хотя и это не море, но я люблю деревню больше всех. Эта чистая речка, вкусные фрукты и овощи, свежий воздух, цветы .Один словом -красота .
Как и ожидала, отдых в деревне был незабываемым :я нашла новых друзей, подкрепила здоровье и силы и уже была готова работать снова .
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137090) 11 лет назад
Цвело.
Зеленело.
Пилось.
Похмелялось.
Торчово!
Anya Знаток (331) 11 лет назад
Я люблю каникулы. Ведь в это чудесное время можно гулять, веселиться. Можно отдохнуть от уроков, выспаться. А потом с новыми силами вернуться в школу и дожидаться следующих каникул. В общем, каникулы-это здорово.
Как то так:)