Kak nazvat` samogo krasivogo kotenka (mal`4ik)?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Виталий Елесин Мастер (1198) 16 лет назад
Моей племяннице пять лет, ей предложили как нибудь назвать катенка, она назвала "Занавеска" ни чего прижилось, даже прикольно иногда слышать... Пойду занавеску покормлю...
Остальные ответы
nika nika Мыслитель (6772) 16 лет назад
napoleon , timofeeika, maratik, luji, murzilka, kiki, fifi, malysh, bibigon, artik, orfei, mars, baunti, emel'ka, susanin, ermachok, sadko, muromez, pushok,, charlik, villi, kio, rodzher, vinni, puh,ia, barsik, oduvanchik, greg, teodor, farfolamie, gugenot, valua, giz, atos, portos, aramis, mazarni . leo, markiz, mishutka, pusia, pek, ben , gio, arno
Томмимаус Мастер (1004) 16 лет назад
Лео (и выбирай, что тебе больше нравиться - либо это иностранный вариант имени Лев, либо сокращение от Леопольда, или Леонардо ))))