Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов мочи. KET-1.5 ERY-10.00 X,TAL (ОКСАЛАТЫ. УРАТЫ) -0,30 RBC 4,1

Стелла Фатихова Знаток (266), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
БЕР. 40 НЕДЕЛЬ
Голосование за лучший ответ
klikalaine Мастер (2056) 11 лет назад
Умные вы, результаты мочи выставить сюда!!!
брю))) брю))) Просветленный (42065) 11 лет назад
написано же - оксана ты -ура ты)) ) оксана ты беременна)))) ) ураааа))))))
~спанч зайка~ Мастер (1623) 11 лет назад
добавить урины в салаты))
Обыкновенное чудо)) Мастер (1265) 11 лет назад
Ураты и оксолаты это соли, их в норме быть не должно. Это говорит о проблемах с обменом веществ, возможно плохое пищеварение или чрезмерное употребление мясных, колбасных продуктов....