какие и как вводить коды в игре майнкрафт

Кот Кот Ученик (26), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Егор Князев Ученик (172) 11 лет назад
Нажимаешь Т, и пишешь команды /ехр кол-во (добавление уровней опыта) /гейммод 1(Изменение режима на креативку, пишу на русской раскладке, потому что англ. раскладку запрещается использовать) . Но читы надо включить в настройках мира, также как бонусный сундук. Читы введены в версию 1.3.1 и далее, не пытайтесь ввести читы на версии 1.2.5 и раньше!
Источник: Великий батька по майнкрафту - Дартинг
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) 11 лет назад
Ээээ.. . Всмысле консольные комманды? На T нажать и вводить...
ts ts Ученик (111) 7 лет назад
когда ищешь как написать код к моду на майн а находишь как написать читы и комманды -_-