Ищу MP3 плеер и наушники из всем известного клипа Bomfunk MC's - Freestyler.

Sheva3 Знаток (425), на голосовании 11 лет назад
Тут ссылка не появится, напишите мне на мыло, либо как в поисковике набрать и попасть на них. Буду весьма благодарен =)
Голосование за лучший ответ
neofitik neofitik Знаток (321) 11 лет назад
наушники сони мдр-м700дж а плеер сони мз-е35, ну а где купить ищите сами. на просторах англоязычных магазинах или аукционах.
Роман Молодых Знаток (330) 8 лет назад
а костюм или куртка, какого бренда? В РФ подобного не видел
NekiT Ученик (118) 7 лет назад
Наушники - sony mdr v700dj