Не работает юсб мышка. в меню биоса нет ее тож

laluna Профи (510), на голосовании 11 лет назад
Комп HP.Не работает юсб мышка. Хотела посмотреть в биосе настройти, а там вообще про юсб ничего нет. Такое может быть? Может кто обьяснит пошагово? пжл
Дополнен 11 лет назад
жадв
Дополнен 11 лет назад
1)у меня нет системника - это ноут. 2)биос приом, что в инете поситала если такая конитель как у меня (т. е. мышь горит, комп пишет что драйвера успешно установлены) а мвш не работает, значит в биосе надо поправить. поэтому спросила. Спасиибо. Сейчас попробую драйвера скачать
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 11 лет назад
Попробуйте подключить другую мышь
Андрей Гуру (4075) 11 лет назад
собстна по тому и не работает, проэнабли ея. им се
The best Hacker Мастер (1092) 11 лет назад
можно попробовать подключить мышку в другой порт компьютера, лучше который сзади системного блока)
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад
ну вопервых причем тут биос и мышка это раз) ) делаешь следуещее втсавляешь мушку перезагружаешь комп идешь в деспетчер устройств смотришь мышку или неизвестное устройство и устанавливаешь драйвера)) а лучше со своего офицального сайта компа скачай утилиту на мышку фирменную и все) если не найдешь на офф сайте пробуй
1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер))
Megawolk® Просветленный (22855) 11 лет назад
К мышке пришел белый северный лисиц
ВеРо4кА) Высший разум (103041) 11 лет назад
Драйвера нет .Зайди сюда.
Devid.info
Жми запуск. Загрузится утилита. Она найдёт все нужные тебе драйвера.
Мышка должна быть воткнута в USB.