cs go. долго загружаются карты в cs go?по 10-15 минут че делать?

Dmitry Antonov Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
причем сама игра летает не было не одного лага
Лучший ответ
danielkos@spaces.ru doroxen Знаток (287) 8 лет назад
бывает по разным причинам:
1. не хватает оперативки
2. засраны диски
3. (посложнее) проблемы в реестре, активны ненужные службы и тому подобное
4. ВИРУСЫ они могут сильно грузить систему
5. настрой видео карту
6. можно активирывать ядра в интернете много прог, но они не нужны
надо зайти в msconfig-> загрузка-> доп параметры|||| там ставим галочку кол-во процессоров |||| выбираем макс. кол-во тыкаем ок |||| применяем в msconfig и перезагружаем
7. можно попробывать обновить драйвера

ну способов куча могу ещё долго писать
скажу ещё про cfg файлы которые могут помочь в некоторых случаях
Остальные ответы
Ansha Abdul Мастер (1782) 12 лет назад
Сменить жесткий диск, докупить ОЗУ
SANTA Профи (830) 12 лет назад
Может нет слабый?? ? там карты весят примерно 100mb, и первый запуск карты у меня был тоже долгим помню писало оптимизация шлейдов или настройка видеокарты...
Arman Gasparyan Ученик (143) 6 лет назад
ЗАЙДИ В КОНСОЛЬ И НАПИШИ fps - max 60 . у меня все прошло
Человек из Марса Ученик (220) 4 года назад
перед загрузкой игры ставь в консоль fps_max 59, а когда зашёл - fps_max 0
Артём Мовчан Ученик (157) 4 года назад
Попробуй удалить папку cfg и в стиме потом сделать проверку целенности файлов игры
андрей герасимович Ученик (189) 4 года назад
У меня основа грузит, а новый аккаунт на мапах фейсита нет
Курбан Набиев Ученик (139) 2 года назад
а как скачать пабг где мод много денег и сабвей серф скин