не могу открыть оперу

Елена Профи (570), на голосовании 11 лет назад
выдает startup error.
я уже и переустановила, и комп перезагрузила, и в другие папки переустанавливала. ничерта не получается. подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11800) 11 лет назад
Попробуйте другой браузер, например Гугл Хром, он безотказный в работе
Диментий Гуру (4728) 11 лет назад
Попробуйте так: удалите ее снова, затем почистите реестр программой ccleaner, перезагрузитесь и снова установите, должно помочь. Либо у вас инсталлятор оперы с ошибкой
Ramun Гуру (4448) 11 лет назад
Удали и скачай с софт Яндекс
Лучше Mozila Firefox скачай