подскажите как измельчить

Анастасия Верхоланцева Знаток (331), закрыт 12 лет назад
подскажите как измельчить творог чтобы он стал пастообразныи. Блендера и сита у меня нету ((((((
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 12 лет назад
Качественный творог легко растереть вилкой (особенно, если добавить сахар или соль) . Если же творог слишком обезжиренный или перегретый, то как ни старайся, даже блендер не поможет, останутся крупинки ((( Однако мясорубка существенно облегчит задачу.
Остальные ответы
Зуфик Гуру (2658) 12 лет назад
пропустите через мясорубку добавьте молоко и перемешайте здоровье вам.
Нюшечка Искусственный Интеллект (154464) 12 лет назад
В старых рецептах есть фраза: перетереть через сито. Я никогда это не делала, а растиреть можно вилкой или толкушкой. Добавить сметанки или молочка