Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как почистить кашемировое пальто

Людмила Сечнева Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 11 лет назад
1Удалить различные виды загрязнений с пальто вы можете самостоятельно. Если вам необходимо вывести жировое пятно, то в этом поможет бензин. На пятно следует положить кусочек бумаги. Затем смочите бензином ватный диск и протрите пальто с изнанки. Пальто из кашемира вы можете постирать в стиральной машине, используя щадящий режим. Температура воды должны быть не выше 30 градусов.

2Удалить жирные пятна с поверхности пальто можно при помощи талька. Проблемные зоны посыпьте тальком и оставьте на ночь. Утром стряхните тальк и при помощи щетки для одежды удалите излишки. При необходимости следует повторить процедуру.

3Пятна от чая можно вывести при помощи глицерина и нашатырного спирта. Чайную ложку глицерина смешайте с половиной чайной ложки глицерина, затем нанесите полученный раствор на пятно. Также прекрасно справляется с пивными пятнами смесь спирта и уксуса в пропорции 1:1. Пятна от красного вида можно удалить при помощи соли. Посыпьте свежее пятно солью, затем промойте водой