Шумит микрофон

Green K Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Микрофон A4tech hs-100. Довольно таки неплохо фонит и + какой-то странный шум, но заметил одно но! Когда подношу к ноутбуку он практический перестает фонить а шум сводится к нулю. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Колонки выключены, микрофон встроен в наушники
Дополнен 11 лет назад
Все в точности наоборот, когда подношу в другому микрофону он перестает шуметь, хотя 2 микрофон встроенный в веб камеру я выключил.
Лучший ответ
Николай Ткаченко Мудрец (14673) 11 лет назад
было такое у меня выкинул китайское барахло у провода почти нет экрана вот и вся беда нашел старый советский припаял джек и заменил сам микрофон на электретник работает хорошо
Остальные ответы
Денис Григорьев Ученик (150) 11 лет назад
Панель управления - Звук - Запись - Правой кнопкой по микрофону - Свойства - Улучшения - Подавление эхо и шума поставь галочки
Еще во вкладке уровень убавь там звук или дБ
Да и надень наушники не будит фанить а фанит потому что колонки
Драйвера скачай для звуковой
Vitaly Просветленный (22305) 11 лет назад
Микрофоны не могут издавать шумы и звуки.
Шумы и звуки идут от звуковых колонок
:)
•°• DimON •°• Профи (764) 11 лет назад
Нужен Диспетчер Realtek HD там сразу всё поймёшь.
Ино Яманака Мастер (1361) 11 лет назад
ну это если что то случилось то лучше мастера вызови...
удалён Просветленный (27827) 11 лет назад
а если тупо сменить и не ломать голову.. .
я всегда так делаю )
Vitali Мастер (1420) 11 лет назад
Похоже на то что работают оба микрофона... встроенный в ноут и на наушниках.... шум-вентилятор... эхо уменьшается при уменьшении расстояния между ними.
Пользователь Просветленный (23721) 11 лет назад
друг, судя по твоим словам это просто полный трендец, как всемирный потоп и конец света. значит надо менять микрофон.
Nikita505 Профи (992) 11 лет назад
попробуй обновить дрова к микрофону/звуковой карте если не помогло меняй микрофон
Наталья Коняхина Профи (804) 7 лет назад
Панель управления - Звук - Запись - Правой кнопкой по микрофону - Свойства - Улучшения - Подавление эхо и шума поставь галочки
Еще во вкладке уровень убавь там звук или дБ
Да и надень наушники не будит фанить а фанит потому что колонки
Драйвера скачай для звуковой