Сколько времени готовится лазанья? Листы лазаньи покупные, а начинка готовая.

Ксения Мыслитель (6299), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 11 лет назад
Лазанья

Приготовить фарш: 500 г фарша обжарить с солью и перцем, добавить 3 томата резаных кубиками, 200 г шампиньон из банки, 3 зубка чеснока и слегка обжарить вместе с фаршем.

Приготовить соус: 50 г сливочного масла растопить, добавить 2 с. л. муки и обжарить, ½ л молока, желток, соль, перец. Варить пока не загустеет, помешивая.

Сковороду смазать постным маслом, выложить слои макароны–соус–фарш–макароны–соус–фарш–макароны–соус. Посыпать 100 г тёртого сыра и зеленью. Накрыть крышкой и поставить в нагретую духовку, выпекать сорок минут при 180°.

Фильмы учебные
http://www.youtube.com/watch?v=Fo3jCzQI66E&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2948.jpg

Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
Минут 20!!! Как золотистая корочка будет, так доставайте.