Что делать если училка предирается

Леша Пчелкин Профи (660), закрыт 12 лет назад
Достала она только ко мне придирается. Сел с другом ну подумаешь весь класс сидит по разному как захотят потом орала на меня минут 5 или больше. Весь класс на нее жалуется предмет нормально учить не может и как я уже говорил не только моё мнение! Почему отличники стали 3. И главное пона-получали все двоек а оставила после урока только меня. На писала жалобу родителям 2 листа в дневнике исписала. 3 двойки поставила хотя я хорошист и тихо на уроке сижу другие чуть-ли не матерятся на уроках и не чего им. И постояно я виноват. Вернусь к другу сидели с другом спокойно все болтали, хохотали но как я уже говорил я спокойно сидел и меня она заметила
Дополнен 12 лет назад
Сергей на нее уже катали жалобу мой друг он старше на 5 лет у них не получилось
Лучший ответ
никто Профи (863) 12 лет назад
у вас училка какая то психичка. . родителям раскажи .Или собери весь класс и пожалуйтесь директору школы штоле...
Остальные ответы
серый Знаток (476) 12 лет назад
накатайте колективную жалобу директору
Иван Парамонов Просветленный (22082) 12 лет назад
Придирайтесь к ней-отстанет. Видать без мужа.