Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди нужна помощь, прошу помогите составить сложные предложения со словами: Газопровод и водопад.

Ксения Сахарова Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432548) 11 лет назад
Газопровод, проложенный по дну Балтийского моря не представляет никакой опасности, поскольку сооружён по новейшей технологии.
Остальные ответы
Анатолий Шандров Ученик (164) 6 лет назад
Мы с друзьями решили исследовать водопады в лесу, и один из них был волшебно красивым.
нет Знаток (424) 5 лет назад
Газопровод и водопровод-это опасные производственные объекты и дилетанты в строительстве здесь не нужны.
Igoist igoist19982 Ученик (115) 3 года назад
при прокладке газопровода, на чиновников обрушился водопад денег