Сколько нужно заряжать новый планшет в первый раз(планшет Atom ePad MID707)????

Ванька Остробородько Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sven Гуру (4090) 11 лет назад
После покупки нужно разрядить до 0, затем полностью зарядить (у всех по разному 4-10 часов) и так 2-3 раза, батарея после этого будет дольше служить
Остальные ответы
Аня Кацевман Ученик (224) 11 лет назад
нужно его как следует разрядить, а потом часов 12, если видите что ещё не полная зарядка то ещё на пару часов оставьте.
Удачи!!!)