Почему на моем сервере в minecraft, другие игроки не могут ломать блоки, если не опнуты?

C Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...и ставить блоки?
Дополнен 12 лет назад
Rus Engine777 спасибо сработало!!
Голосование за лучший ответ
Rus Engine777 Знаток (326) 12 лет назад
из папки с сервом удали ворлд гуард
руслан бурменко Ученик (192) 12 лет назад
1,Если ты дал комуто админнку он просто запреватил на админ преват
2,ты запреватил и зыбыл=)
стоит плагин на реализм плагин поменя и всьо
Anton Anton Ученик (102) 5 лет назад
у меня даже нету плагина или даже хотябы папки WorldGuard у меня тупо нету даже названия WorldGuard!!!!помогите прощу (игроки не могут ломать блоки и ставить их! () а не могут они ставить и ломать после того как установил AuthMe плагин на авторизацию но я хз это же плагин на авторезацю! (