господа юристы, подскажите,

саша Ученик (95), закрыт 11 лет назад
пожалуйста, где можно посмотреть форму искового заявления на получение наследства с истёкшим сроком давности по ув. причине?))
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 11 лет назад
Поскольку Вы ни хрена не смыслите в юриспруденции, то такое исковое заявление, даже при наличии образца мифического, Вам составить будет проблематично.
В Вашем случае либо необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства, либо с исковым заявлением о восстановлении срока для принятия наследства.
В любом случае, Вам необходима очная консультация юриста.
Перейдя по ссылке, которую я дал ниже, Вы узнаете требования к исковым заявлениям, которые предъявляет закон
Внимательно изучите статьи 131, 132 ГПК РФ
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 11 лет назад
Обратитесь в юрконсультацию, а то вообще пролетите с наследством