посоветуйте здоровое питание пожалуйста) буду очень прищнателен срочно нужно изменитьрацион на здоровый) спасибо заранее

вова Молодовский Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гундина Мыслитель (5671) 11 лет назад
здоровое питание на сегодняшний день это корректоры питания или БАДы вам это интересно?
вова МолодовскийЗнаток (322) 11 лет назад
в полне
Владимир Ворoнин Гуру (3045) 11 лет назад
Про Здоровое питание читайте здесь: http://www.vitgar.ru/zdorovoe_pitanie/. Там же есть рецепты здорового питания