Неправильно набран номер? Почему?

Andrew Профи (587), закрыт 10 лет назад
Набираю номер в ручную, из контактов теле 2 на теле 2, с другой симки - МТС, всё равно говорят, что неправильно набран номер!
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14011) 11 лет назад
Добрый вечер, Andrew)).
Может быть номер набран действительно неправильно, поэтому у Вас и не получается совершить вызов.
Также причиной может быть переадресация вызовов, некорректно или случайно установленная абонентом, которому Вы собираетесь дозвониться.
Для успешного прохождения звонков вызываемому абоненту, можно попробовать отменить все виды переадресаций на номере командой ##002#.
Подробное описание услуги "Переадресация вызовов" можно найти на сайте http://www.vologda.tele2.ru/services_redirect.html
Остальные ответы
Александр Егоров Мастер (1354) 11 лет назад
Если телефонный аппарат того кому вы звоните-- айфон значит у вашего собеседника сел телефон и все :-)