Как выгнать воздушную пробку из радиатора отопителя на ваз 2106?

Снять верхний шланг с радиатора печки под капотом и дать выйти охлаждающей жидкости наружу, потом быстро одеть шланг и затянуть хомут

такого не бывает, так как ОЖ через печку помпа принудительно тянет. попробуй Валерин совет.

Больше 10 лет проездил на классике и не разу пробок не было. Дай поработать движку со снятой пробкой

Снять пробку радиатора, завести и подождать пока пробка не выйдет, сжимать верхний патрубок.

ты сначало дуни-часто на кранике заилииваетса вполную
и как ходит тяжка и двигаетса краника рычажок
если краник перекрыт