Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поводу маструбации

Катька Катьковна Гуру (3910), закрыт 17 лет назад
... У меня нет такого партнера, которому я могла бы полностью доверять... в этом то и проблема... нет у меня любимого... все так, для здоровья)
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Для начала поменяй местами буквы "р" и "у" в этом ключевом слове.
И поставь с ног на голову отношение к сексу.
Надо выбрать одного и сказать себе "Это ОН! ", затем убедить его, что ты его единственная. Женщины это умеют делать!
Иначе поиск может затянуться, а с морщинами и целлюлитом он становится затруднительным.
Остальные ответы
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
А чего ж удивляешься тогда? О-о-о, да ты, оказывается, сексом по-настоящему, с душой и полной самоотдачей, еще ни разу не занималась, все так - для здоровья.. . Много потеряла, очень много.
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
просто любимого нет... а када он появится - то будет удовлетворять тебя по полной.... а то, что для здоровья - эт ты верно подметила....)))
Irina Знаток (333) 17 лет назад
Желаю найти ТОГО САМОГО!
Serga Ученик (173) 17 лет назад
смотри.. . мазоль натрешь - любимого ка своих ушей не видать!
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
просто мастурбируй