индекс ауэзовского района города алматы

****MOLIK**** Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дулат Знаток (471) 11 лет назад
административно-территориальный код налогового управления г. Алматы 6003.
Почтовые индексы в Ауэзовском районе построены по карте. Выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Индекс ЦОНа Ауэзовского района 050035.
Что именно Вы искали?
Остальные ответы
VoTaKoY Slim Знаток (444) 11 лет назад
ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АУЭЗОВСКОГО РАЙОНА г. АЛМАТЫ МЮ РК, ГУ
050035, г. Алматы, ул. Жандосова, д. 51
abram abram Ученик (124) 8 лет назад
индекс жетысу 3 ауэзовский район
Толкын Башанова Ученик (110) 8 лет назад
госпошлина ауэзовского района г. Алматы для развода как можно узнать
Доллорес Шахшина Ученик (143) 6 лет назад
Ул. Школьная 2, дом 1.Я хотела узнать индекс