Ваз 2103 проблемы с тормозами.

Дима Фокин Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Подскаите что заменить чтоб не менять все: )
проблема в том что нет тормозов, прокачивай хоть за прокачивайся, педаль в пол и все, но не сразу, через какое то время, а щас в морозы так вообще, прокачивал и по книге ( типо по контурам) и просто по сторонам, левая потом правая, тормозуха ни где не течет, в бочке все тот же уровень, а тормозов нету, на данный момент срабатывают со второго раза, как я понимаю это воздух? главный цилиндр менял этим летом, но думаю что опять он.
Что скажете?? ?
Зарание спасибо:)))
Дополнен 11 лет назад
задние тормоза стоят от 2107 и авторазводка там идет, а цилиндр я поставил один со старых тормозов так как о пропускал тормозуху и ее давило при нажатие на тормоз) хорошо куплю тогда ремкомплект или новый сразу цилиндр)
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158539) 11 лет назад
правильно думаешь, главный перепускает.
Остальные ответы
Юрий С Мастер (2489) 11 лет назад
разведи задние колодки или поставь более новые задние цилиндры эти уже устарели
Мореход Искусственный Интеллект (595020) 11 лет назад
Знакомый три ГТЦ поменял пока тормоза нормальные появились. Запчасти дерьмовые делают.
дима Мудрец (11637) 11 лет назад
Если главный менял летом-может есть смысл поменять монжеты в главном ремкомплект.
жилет Гуру (4285) 11 лет назад
Меняй задние тормозные цилиндры на самоподводящиеся. Если менял колодки, наверное поставил простые. Если натянуть ручник тормоза появились? Значит цилиндры не той системы.