сколько раз можно отказаться от социального жилья

Михаил Чебаевский Профи (573), на голосовании 11 лет назад
Нам предлагают соц. жильё на двух человек и дают смотровые ордера но не одна квартира не подходит по разным параметрам. Подскажите пожалуйста сколько раз мы можем отказываться? И сколько должно быть жилой площади на человека, нам предлагают 15-16кв. м.
Дополнен 11 лет назад
Жильё предлагают в новых домах.
Голосование за лучший ответ
оЧЧ оптимистиЧЧная натура Мыслитель (7757) 11 лет назад
если жилье предлагают на вторичном рынке-то три раза имеете право отказа