а кто нить знает где в амереке можно женитьса за дениги по разчеты значит

Влад Владислав Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97534) 17 лет назад
чтоб потом бороться с нАстОльгией?
Остальные ответы
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
догнал Иван-царевич Василису прекрасную....и давй на ней "жениться"
Купи себе резиновую Зину
Пользователь удален Гуру (4093) 17 лет назад
Где это не вопрос....Почти любая Американка с большим счетом в банке будет не против завести себе мужа, если он симпатичен, неплох в пастели....и тд. Вопрос в том сможешь ли ты жить с ощущением, что ты не более чем любимый пудель...для этой женщины...Вариантов пара...либо тебе придется конкретно постараться, что бы сделать состояние....либо...довольствоваться положением...собачки....Ну а развестись....пожалуйста, только как женился голым...таким и свалишь....поскольку дурочек там, которые прописывают и переписывают собственность на мужа...просто нет....и существуют в стране Америке брачные контракты....Так что кругом сорок восемь....