В семидневный тур по Италии лучше ехать летом или зимой?

Мария Воевода Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Ученик (136) 17 лет назад
Лучше весной или осенью (если это экскурсионный тур по городам) , летом жарковато по экскурсиям мотаться, а зимой не так интересно и приятно (хоть и не холодно, но бывает промозгло и вообще :)))
Остальные ответы
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Ну я была там зимой ( а именно в ноябре). Мне там понравилось- была в Римини, там было 15+, вто время как в Москве 10-
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Если поедете зимой это конечно же будет дешевле. . В материальном смысле...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Смотря куда ехать и с какой целью, если с заездом в Венецию -зимой лучше не надо. Если отдых не пляжный и не на лыжах - хорошо в межсезонье-не холодно и не жарко.
djiajolie@mail.ru Ученик (181) 17 лет назад
Лучше всего осенью, ни жарко, ни холодно, да еще и на распродажи попадешь! а скидки там суперские!!!!
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
Кому как, я вот ездила 12 августа, тоже в семидневку, впечатлений масса, загар супер. Жара в Италии переносится легко, я ездила с мамкой, она плохо переносит такую погоду, но в Неаполе, при температуре +37 летала, а я так вообще спокойно там была, у них там микроклимат хороший, не то что в Москве.