Бьютилэнд

А сколько примерно капельница длится?? ? во время капельницы музыку слушать. в наушничках можно?

Длится по разному. Всё зависит от количества раствора, который вливается. Процедура может длиться и час и два. Музыку слушать можно, тем более если капельницу ставят в палате, а не в манипуляционном кабинете.

Смотря на какой скорости она стоит, некоторые препараты нельзя быстро делать, и капает чуть -чуть, некоторые быстро включают. И от объема бутыли зависит. примерно 35-40 минут

Музыку в наушниках можно,

Время зависит от объёма препарата (препаратов) , да и потом желательно ещё полежать. Музычку, особенно расслабляющую, слушать даже нужно).

В зависимости от дозы препарата и скорости введения от 20 до 40 минут. Музыку слушть можно.