прочитай выпиши предложения с однородными челенами предложения поставь пропущенные знаки препинания

марина маленко Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Абрамов Ученик (182) 7 лет назад
Кабан ограбил бурундучка, обидел маленького! Сквозь землю унюхал кладовую, вспорол клыками дерн, разрыл рылом нору и зачавкал. Орешки кедровые, отборные желуди, зернышки, семечки-все подчистую слопал.
А бурундук всю осень старался по орешку, по зернышку собирал и носил. Да не в торбе какой-нибудь, а за собственными щеками. Укладывал, перекладывал, сохранял. Не отсырело чтоб, не заплесневело, не сгнило. Зимой спал, не трогая на раннюю весну берет. И вот ни с чем остался! Правильный ответ у меня

Кабану весь бурундуковый запас-на одну закуску. Слопал и довольно похрюкивает. А бурундук-бедолага на сучке сидит и с голоду посвистывает. И что теперь делать - не знает