Можно при беременности пить корень солодки от кашля?

Dialog-aqua Профи (539), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
вообще все травы при беременности не советую пить-может быть аллергическая реакция.. лучше проконсультироваться с врачом!
Остальные ответы
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
от кашля можно пить мать и мачеху
Олёна Мудрец (11998) 11 лет назад
Если сироп, то он же на спирте! Значит нельзя конечно. Да и правильно вам тут ответили, что не все травы пить можно. Лучше с врачом посоветоваться.
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 11 лет назад
Есть травы которые вызывают самопроизвольный аборт, например простая петрушка.. . Поэтому только после консультации с терапевтом.