Подскажите плагин для Wordpress. Чтобы можно было вывести слайдшоу с эффектом камеры, движущейся по фотке. То есть как б
Чтобы можно было вывести слайдшоу с эффектом камеры, движущейся по фотке. То есть как будто фотка живая. Камера плавно едет по фотке в рандомном направлении, потом картинка автоматом сменяется без всяких кнопок переходов.
Спасибо :)
Есть такой плагин. Очень любят использовать интернет-магазины одежды.
В вордпресс он называется ФансиБокс (английское именование в ответ не могу вставить) .
Удачи в реализации