Вредно ли пить пиво?

Turn Home Знаток (326), закрыт 17 лет назад
от вашего отвекта зависит брошу ли я пить или нет...:)
Лучший ответ
Карина Низамова Мастер (1021) 17 лет назад
Чутьчуть всегда полезно....:)))
Остальные ответы
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Писать будешь криво.
а подобное решение зависит только от тебя.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
88! Смотря какое кол-во, пузо может вырости)
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
губит людей не пиво -губит людей вода. только вот беда - натоящего пива не купишь
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Смотря в каком количестве.В больших количествах и лекарство становится ядом.А вообще в пиве (в хорошем) содержится множество полезных ферментов и микроэлементов-только ими,опять же,не стоит злоупотреблять.В Книге Пива от компании Гиннесс есть некое правило пивопития.Во-первых,в теплое время года следует пить светлые сорта,в холодное-соответственно темные.Причем темное пиво следует пить регулярно и понемногу-скажем,литр в день-а светлое нечасто,но помногу-например,раз в неделю литра три.Вот. :)
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
чем крепче тем полезнее и заедать чипсами обязательно в них много витаминов
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Два удара по почкам,заменяет кружку пива.
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
говорять разумных пределах пиво даже полезно. главное не злоупотрелять