Что такое числовое значение?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Числовые выражения содержат только числа и математические знаки действий - это обычные примеры. Сам пример - числовое выражение, а его ответ называют значением числового выражения. Например:
(25 - 15) : 4 = 2,5
Источник: как смогла так помогла! ! надеюсь правильно :)
ЧИСЛО - другие значения. Что такое ЧИСЛО (в математике) - Большой Энциклопедический ...… ЧИСЛО - слова близкие по значению. ДЕЛИМОЕ , -ого, ср. Число или величина, подвергаемая делению.
Источник: ///