Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего нет в мужчине такого, что есть в женщине?

Оля Самохвалова Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
***** Просветленный (41297) 11 лет назад
Ну, вспомните анатомию с физиологией, все поймете сами. В остальном - различий не так уж и много. Все мы любим поговорить за кружечкой доброго алкоголя и обсудить своих и чужих.
Ну ещё отличие женщин от мужчин - бритые ноги, косметика, загадочность и неизвестность, которая интересна мужчинам, женская логики (а как же без неё),ну и, пожапуй, всё!