Термопот постоянно кипятит воду.

Anian Aksun Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Электрический термопот проработал где-то пару лет, а сейчас начал постоянно кипятить воду. Тоесть, раньше он это делал только когда заливали новую воду, а теперь он это делает даже если она уже подогрета до нужного состояния. Периодичность: 2-5 часов, даже если воду не заливали. Крышка вроде не отходит, температура поддерживается. Датчик полетел?
Голосование за лучший ответ
Avk Просветленный (42830) 12 лет назад
Варианты:
Нарушена герметичность
Отвалился термодатчик и быстро остывает на воздухе
Сдох термодатчик
Евгений Мыслитель (9796) 12 лет назад
Ну, понятно, что плохо работает управляющая логика. Но чтобы сказать точно, нужно знать модель. Несите в ремонт, там немного работы. Только помойте его, ради бога, а то приносят такие страшные вещи, что руки опускаются их чинить.
Сергей Митр Ученик (176) 9 лет назад
А зачем батарейки с обратной стороны и mini-USB?