У меня монитор 24 дюйма а екран уменшился и стал посредине. что делать? спасибо

Светик Кущева Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Брунак Ученик (119) 11 лет назад
поменять разрешение экрана на макс.
Александр Knopochnik Мастер (2124) 11 лет назад
попробуй сделать автонастройку. кнопка есть на мониторе? если нет, заходи в СВОЙСТВА рабочего стола там исправляй.
денис камалиев Ученик (104) 11 лет назад
в незу манетора есть кнопка авто нажми и подержи монетор придет в положение свое и обнови драивер от видео карты и все
Чёрный Плащ Гуру (3652) 11 лет назад
Если видеокарта Radeon AMD, то возможное решение проблемы на скрине:

и да, обновите видеодрайвер:

http://www2.ati.com/drivers/auto/amddriverdownloader.exe