Кто хочет снятся в кино? (В эротическом)

Светик Мыслитель (6941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Уля Мыслитель (5863) 17 лет назад
я хочу, только ничего, если мне 88 лет?
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
лучше в порнографическом ;)
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Тебе? Ну, я думаю что да!
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Как-то не задумывалась:))))) А ты?
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
А ты что предлагаешь?
Banditka14 Профи (602) 17 лет назад
какта не интересует
kamol caidkylov Профи (761) 17 лет назад
прямо сейчас или попозже
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
--какойвы больше любите секс?--групповой--а почему?--там сачкануть можно.
sem kakwas Мастер (1149) 1 год назад
Чтобы снятся в эротическом кино вы должны понравиться режиссеру часто очень режиссеры или их друзья спят с актрисами если энергетика режиссера сильно впечатляет он снимает фильм например Вирус или Жажда название фильм хороший понимаете почему там получила роль актриса ее энергетика впечатлила режиссера и сценариста и они сняли фильм хороший чтобы этому научиться вы должны ауру режиссера перетянуть на себя милиардера успешного очень часть ауры и его заклинаний получите и тренировка в астральной проэкции там связано с сексом улучшите энергетику тренироваться можете на режиссере самом успешном Спилберге он милиардер ну и курсы в любительском театре пройти вам надо вот ссылка для тренировки энергетики в астрале чем больше впечатлите режиссера тем больше шансов на роль по ссылке изучайте https://russiancanada.mirbb.com/t5p50-topic