Девушки, помогите у меня результат уреаплазмы и микоплазмы < 10 в 4 степени, что это значит?

жека Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 11 лет назад
там же в этих анализах должны указываться пределы нормы. Если не выходит за эти пределы, то все нормально
**** **** Профи (971) 11 лет назад
ребенок будет больной.... ну что можно посоветовать.... видели такой пример.... заразы в дом чтобы не таскать нужно блондинок всяких не водить и продавщиц тоже....
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 11 лет назад
допустимо до 3 степени. превышено кол-во, идите к доктору лечиться