Подскажите как поставить пароль на компьютер, чтобы он автоматически снимался, допустим в 16-00 а потом ставился сам?

Den Fil Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
просто хочется ограничить доступ к компьютеру и необходимо чтобы программа блокировала комп, а в определённое время снова разблокировала бы.
Дополнен 11 лет назад
ну а программа специальная или чтото типа того?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
проще системник под замок закрывать
Don Maestro Мастер (1800) 11 лет назад
для этого надо создать новую учётную запись - обычную, не администратор . (жми пуск - далее жми на самую верхнию картинку, находится над списком ДОКУМЕНТЫ КАРТИНКИ МУЗЫКА) . создай пароль на своей уч. записи. И со своей установи родительский контроль. Пометь дни в которые можно работать и время со сколько до сколька.
Бублик Оракул (61246) 11 лет назад
установи в BIOS настройки - никаких проблем