Что для женшина значит Любовь мыжчины

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
тоесть что нужно сделать мужчине или как он должен вести себя что-бы женшина понимала (осозновала, думала,и т.д) что ее мужчина действительно ее любит.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос нашим самым любимым и самым красивым женшинам. Что должен сделать Ваш мужчина что-бы Вы поняли то что он действительно Вас любит. Ну то что он Вам должет и просто обязан сказать это Люблю. Но может что еще.
Дополнен 17 лет назад
# "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!! Так сказал один философ."
вот вот нравимся а мне надо чтобы Женшина меня Любила.
Дополнен 17 лет назад
"Взаимность во всем" - не согласен т.к женшины такого напридумают или воспримут что начинают гнать переодически и обижаться а если взаимно обижаться то не к чему хорошему не приведет !
Лучший ответ
tabletohka Ученик (107) 17 лет назад
ну во- первых, это был не философ... а во-вторых, просто надо уметь правильно слушать, то чего хотят женщины и научиться ценить их....
Остальные ответы
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
любовь для женщины значит все! и надо делать все чтоб она видела что ты ее действительно любишь, а не обманываешь
Елена М. Знаток (444) 17 лет назад
Если ты действительно любишь, то сердце подскажет, что делать ;-)
Гульнара Ширеева Ученик (234) 17 лет назад
Это значит, что она находится за каменной стеной. Нет страха ни перед чем! Женщина готова творить и отдавать . Отвечать на его любовь с двойной отдачей. ОНА СЧАСТЛИВА!!!! Есть одно НО: Она также должна любить этого мужчину.
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ! Так сказал один философ.