Ремонт и обслуживание авто
+1Запись звука в видеорегистраторе нужна или нет?
конечно нужна, при показе друзьям как вы разложили авто. Это не описуемое ааааааа писец, и подпездывание жены с пассажирского сидения я говорила не гони.... Это шутки. запись звука у всех отключается. А писать его или нет ваше дело
Хуже не будет. Ваши коментарии дополнят видео. А беседа с гаишником - вещьдок, в случае чего...
нет, назначение видеорегистратора этого не требует.. . к тому же, что записывать-то? звук двигателя?
Видеорегистратор-это 1фотоаппарат 2 видеокамера 3 регистратор.
можно разве что для комфорта просмотра видео!