Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

начисление пенсии по старости

Владимир Бибик Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
да нет кликухи Оракул (81484) 11 лет назад
вам до пенсии еще как до Пекина раком
Татьяна Ильясова Мудрец (15599) 11 лет назад
И в чем вопрос? Женщины в РФ -55 лет, мужчины - 60...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
Расчет пенсии - как рассчитать пенсию по старости - порядок расчета.. .
После, пенсионный капитал на 01.01.2002 года постепенно повышается на индекс увеличения страховой части пенсии. … Вопрос: 1) Достаточно ли такой зарплаты на начисление общегражданской трудовой пенсии по старости?
rupensia.ru
андрей федоров Ученик (105) 8 лет назад
При достижении 80лет в период 1 февраля 2011г по 31.01.2012г прибавка к пенсии должна составить 3910,36к. Но пенсионерке исполнилось 80лет в сентябре, а к пенсии прибавили только 1000р. Правильно ли это?