Если в ВК я в подписчиках у него. Он видит мои обновления???

Какие ограничения не пойму.. разница между друзьях или подписчиках есть????

Думаю не видит! А фиг знает Пашеньке Дурову делать нечего вот и придумывает что то новое подписчиков... =)

Ты в подписчиках или он?
Если ты-то вроде не видит, если подписался он-то видит твои новости.
Разница меж друзьями и подписчиками есть.
Например если у тебя закрыта личка (личные сообщения) и ты оставила человека в подписчиках, он не сможет присылать тебе сообщения.
Так же он будет видеть твои новости, но ты не будешь видеть новости с его страницы.

Он не видит, Вы видите его обновления.

Видит

Кажется, нет. Он не видит ваши объявления (ведь это вы подписались, а не он на вас).. .
А вот друзья уже могут просматривать новости друг друга.