объяснить понятие "кто хочет сдвинуть мир пусть сдвинет себя"

Marina Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ibragim zhunisov Мыслитель (7900) 11 лет назад
Только ' сдвинутый ' может сдвинуть мир
Сергей Благов Мастер (1228) 11 лет назад
от того, что ты сидишь и ничего не делаешь, а только говоришь о намерении, ничего не произойдет, сначала надо действовать самому...
Светлана Попова Мыслитель (8336) 11 лет назад
Какими глазами ты смотришь на мир, таким ты его и видишь. Значит надо изменить себя в первую очередь, и затем по другому будешь смотреть на окружающих.
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
Не нужно прогибаться под изменчивый мир.
Пусть этот мир прогнётся под нас.

Варя Нагаева Знаток (416) 11 лет назад
сдвинуть мир у одного человека не получится. все мудрые люди утверждают: хочешь поменять мир, начни его менять с себя. твой пример может послужить поводом к действию других, десятков других, сотен, тысяч, а там уже до всего мира недалеко.
Гриня Семёнов Ученик (112) 11 лет назад
Можно поменять себя и мир вокруг тебя изменится