Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой фирмы была гитара у басгитариста группы Кино - Тихомирова

Гитарист группы MIRROR Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у Каспаряна (cологитариста была Yamaha sg 200 Красное дерево, палисандровые накладки и цельный корпус .Родные датчики-хамбеккеры от DiMarziо . Контроль: 3 позиционный переключатель датчиков, две громкости и два тембра бридж: фиксированный тип (bar tailpiece) 22 лада. Колки обычные, не локовые. Yamaha SG-200, 84 год выпуска Жгет не по детски... У них инструметнты то ж не шлак были в 90 году.. А че у басиста???
Дополнен 17 лет назад
ТО что у нас продают в России в музыкальных магазинах ---КОРЕЙСКАЯ и КИТАЙСКАЯ ЛИПА!...Ретро это круто....Но сначала нужно что у них был за интсрумент....
Всеволод Матюхин Знаток (298) 17 лет назад
А зачем тебе нужна марка допотопной гитары??? Сейчас же куча гитар которые снимают звук раз в 300 лучше, тем более, если ты бас-гитарист или гитарист, то должен понимать, что при работе со звуком если есть выбор между Фэндером и Уралом, то чаша весов неизменно на стороне первого! Не заморачивайся с этим вопросом, скорее всего там ураловская своковая гитара. Хотя ребята в свое время стадионы собирали, да и песни Кино до сих пор исполняют. Удачи на творческом поприще!!! И полных стадионов на концертах!!!

Я все!
Pavz Профи (594) 17 лет назад
какая:) синтетическая, в наше время хорошую гитару без грибофф фик найдешь:)) Это ща вон фендер стратокастер на кажд. углу найти можно:))
Похожие вопросы