Каков будет прямой удар боксера без перчатки (70-80кг) ? последствия???

Артур Пирожков Мастер (2381), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (212933) 11 лет назад
При правильном ударе в зависимости от вида удара и точки приложения - перелом костей носа, множественный перелом челюсти, сотрясение мозга, нокаут.
Остальные ответы
kim chыnыr Профи (676) 11 лет назад
Руку сломает, столбу хоть бы хны.
Scorp Sp Мастер (2300) 11 лет назад
Точные данные не помню, но Виталий Кличко прямым ударом в перчатке выбивает по специальным весам около 500 кг. Т. е. сила удара равняется 500 кг. сам Кличко весит более 100 кг. но в бою сила удара гораздо меньше, и менее точна, почти все удары проходят скользом и равняются 70-120 кг. Ну а боксер среднего веса 70-80 кг. без перчатки вполне может выбить прямым ударом до 250 кг. с последующим переломом кисти.
Артур Украина Ученик (67) 11 лет назад
Очень легко вбить костяшку пальца. Сам занимался боксом, и вбил. Это даже видно, сжимаю кулак и сразу видно что одна кость острая а другая круглая.
Николай Мыслитель (9057) 11 лет назад
Лучше небольшим ломиком бей.