что делать если в меня влюбился муж лучшей подруги?

Таря Варя . Ученик (90), закрыт 11 лет назад
вот просто приехал сегодня и сообщил. Ничего не предлагал, не спрашивал, люблю ли я его. .
предыстория. с подругой знакомы и дружим более 15 лет. С будущим мужем она познакомилась еще учась в старших классах школы, потом они в институте вместе учились, на 5 курсе стали встречаться и после универа поженились. Купили квартиру-машину, родили дочку - сейчас ей полгода. Вот только в постели у них что-то не ладилось. Подруга сама по себе темпераментная, ей секса надо много, а муж какой-то никакой, всё время какие-то отговорки, то устал, то просто не хочу. . Тут на днях он ей признается, что она его не возбуждает уже давно (она поправилась сильно в последние годы, а я всегда была стройной) и что его возбуждают такие девушки как я. Долго объяснять, в общем от отчаяния она при нем пишет мне сообщение, в котором предлагает мне секс втроем с ними. Я, понятное дело, отказываюсь.
Сегодня он приезжает ко мне, вроде как объясниться за вчерашнее сообщение, извиниться. .
а потом выдает - я влюбился и всё тут. Но хочет сохранить семью, дочку растить. .
Сразу оговорюсь - мне он, как мужчина не интересен. Мы часто с ним общались в одной компании, он мне помогал по-дружески, какое-то время довозил меня до работы. . Подруга спокойно к этому относилась, так к
он - буду пытаться сохранить семью. .
Подруге я не могу рассказать правды, вру, что муж ее приезжал извиниться за сообщение, бла-бла-бла. .
Не знаю, как дальше быть, очень не хочу терять подругу! ! ее муж мне совсеак доверяла и мне и ему. Повторюсь - между нами никогда ничего не было, даже флирта.
Я его спрашиваю - что собираешься делать? м не нужен! ! и врать ей не могу...
Дополнен 11 лет назад
извиняюсь, что-то текст перескачил.. .

вот просто приехал сегодня и сообщил. Ничего не предлагал, не спрашивал, люблю ли я его. .
предыстория. с подругой знакомы и дружим более 15 лет. С будущим мужем она познакомилась еще учась в старших классах школы, потом они в институте вместе учились, на 5 курсе стали встречаться и после универа поженились. Купили квартиру-машину, родили дочку - сейчас ей полгода. Вот только в постели у них что-то не ладилось. Подруга сама по себе темпераментная, ей секса надо много, а муж какой-то никакой, всё время какие-то отговорки, то устал, то просто не хочу. . Тут на днях он ей признается, что она его не возбуждает уже давно (она поправилась сильно в последние годы, а я всегда была стройной) и что его возбуждают такие девушки как я. Долго объяснять, в общем от отчаяния она при нем пишет мне сообщение, в котором предлагает мне секс втроем с ними. Я, понятное дело, отказываюсь.
Сегодня он приезжает ко мне, вроде как объясниться за вчерашнее сообщение, извиниться. .
а потом выдает - я влюбился и всё тут. Но хочет сохранить семью, дочку растить. .
Сразу оговорюсь - мне он, как мужчина не интересен. Мы часто с ним общались в одной компании, он мне помогал по-дружески, какое-то время довозил меня до работы. . Подруга спокойно к этому относилась, так как доверяла и мне и ему. Повторюсь - между нами никогда ничего не было, даже флирта.
Я его спрашиваю - что собираешься делать?
он - буду пытаться сохранить семью. .
Подруге я не могу рассказать правды, вру, что муж ее приезжал извиниться за сообщение, бла-бла-бла. .
Не знаю, как дальше быть, очень не хочу терять подругу! ! ее муж мне совсем не нужен! ! и врать ей не могу...
Дополнен 11 лет назад
SvEtLaNkA *199 RuS *, я тоже очень надеюсь, что у него просто животная страсть и больше ничего. .
А жене он такое сказал, потому что они очень близки, ему нравится ее характер, но как выяснилось, не нравится фигура (это то что он сказал ей) .
а мне про ее фигуру ничего не говорил. .
я ему сказала, что прекращаю (не знаю до какого времени) всякое общение и с ним и с ней. . думаю, может перебесится и всё у них наладится..
Дополнен 11 лет назад
Валерий Ли, да, я сразу его предупредила, что этот разговор останется между нами.
а подруга меня спрашивает, мол что да как, как поговорили, переживает. . а я отговариваюсь, мол, особо не могу разговаривать, на работе ушей много. . понимаю, что долго так не смогу и придется что-то сказать. . пока говорю, что он любит их с дочкой и будет пытаться сохранить семью..
Дополнен 11 лет назад
*****Cолнечный, я очень надеюсь на то, что это так и есть..
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 11 лет назад
да не влюбился он в вас. . просто хочет секса.
а вообще что это за мужчина которые такие вещи жене говорит. .
в общем думается мне что надо прекращать тесное общение с этой семьей от греха подальше.
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37180) 11 лет назад
отдаться.) ) А так держись от него по дальше!!!
Милая Леди Ученик (174) 11 лет назад
не общатьься и не видеться с ним вообще.
*****Cолнечный Просветленный (24577) 11 лет назад
да не влюбился он в тебя просто хочет поиметь и все, вам этого женщины не понять так же как и нам вас.
Victory Belle Профи (987) 11 лет назад
не обращай внимания на него. Отвлекись с другим парнем. Включи дуру. много вариантов исход один дб.
Валерий Ли Гуру (4828) 11 лет назад
Если как вы говорите к нему ничего не испытываете, то дело упрощается.
Хочу сразу подчеркнуть, никакой вины на вас нет. То что вы обладаете более привлекательной фигурой, нежели ваша подруга
не может быть вашей виной.
Тут мужик сглупил, дал волю своим эммоциями, которые покрепе нужно было держать при себе.
Поэтому, на мой взгляд, при разговоре с подругой, делайте всеже акцент на то, чтоб она в Вс не сомневалась и доверяла Вам.
А с ее мужем можно откровенно поговорить, акцентирцуя внимание при этом, на тот факт, что в сучае если она прямо не спросит вы говорить все не будете,
дабы не дабить ее окончательно.
Крапива Жгучая Мастер (2008) 11 лет назад
Да что она за подруга такая, что хотела вам групповуху предложить из-за её проблем в её семье? Это откровенное оскорбление чувства достоинства. Столько лет дружили, а теперь ещё и ложиться под её мужика. Какая низость. Я бы прекратила такое общение. Я исключаю всех из своей жизни, кто пытается мне навязать, предложить что-то извращенское.
ЭЛЯ Знаток (298) 11 лет назад
мне вот интересно: а если Вы поправитесь так сразу и разонравитесь? во круто мужик пристраивается со своей "любовью", разнообразия захотелось и искать утруждаться не надо. сами пусть решают свои проблемы, а то крайней останетесь
Майя Шнайдер Мастер (2079) 11 лет назад
потрахаться хочет мужик!!!! какая любовь на фиг!!!! подругу жаль, говно в мужья выбрала.. вес--величина изменчивая.. завтра вы поправитесь, а подружка сядет на диету.. и что дальше.... у меня был подобный случай .10 лет я знала женщину, и вот ее муж под различными предлогами стал мне названивать.. первый раз я дала намек, что продолжения не будет.. второй раз по конкретнее.. а третий раз обьяснила все по нашенски, по колхозному, разбавляя свою речь нецензурной бранью.... до сих пор смеюсь.... а если серьезно--то ваше положение--не позавидуешь.. они помиряться, вас обьявят врагом, для лучшего сплочения семьи.. хотите сохранить подругу--не нужно ей знать что муж в любви вам клялся (хотя мое мнение--чушь), но скажите что не хотите ей сделать больно, что цените дружбу и тд.. найдите безпроблемного и свободного, а они пускай сами разберутся, без вас....